|
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 |
PLANCKAERT Baptiste | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 04:54:59 | 42,02 |
2 |
PFINGSTEN Christoph | GER | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
3 |
TAMINIAUX Lionel | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 01:26 | |
4 |
POLITT Nils | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 01:26 | |
5 |
SCHILLINGER Andreas | GER | BORA - HANSGROHE | 01:26 | |
6 |
PERRY Benjamin | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:26 | |
7 |
CARISEY Clément | FRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:34 | |
8 |
RUTSCH Jonas | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 02:17 | |
9 |
HAAS Nathan | AUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | 02:55 | |
10 |
BENNETT Sam | IRL | BORA - HANSGROHE | 02:55 | |
11 |
BAUER Dominik | GER | TEAM DAUNER | AKKON | 04:54 | |
12 |
DECLERCQ Benjamin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 04:54 | |
13 |
SPRENGERS Thomas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 04:54 | |
14 |
MAMOS Philipp | GER | TEAM DAUNER | AKKON | 04:54 | |
15 |
HEINSCHKE Leon | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 04:54 | |
16 |
SMIT Willem Jakobus | RSA | TEAM KATUSHA ALPECIN | 04:54 | |
17 |
THALMANN Roland | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 04:54 | |
18 |
VAN STAEYEN Michaël | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 06:39 | |
19 |
CAPIOT Amaury | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 06:39 | |
20 |
NOLDE Tobias | GER | P & S METALLTECHNIK | 06:39 | |
21 |
RAJOVIC Dusan | SRB | ADRIA MOBIL | 09:17 | |
22 |
ZABEL Rick | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 09:17 | |
23 |
GROSSER Aaron | GER | BIKE AID | 09:17 | |
24 |
MÜNSTERMANN Per Christian | GER | TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY | 09:17 | |
25 |
FEDERSPIEL Daniel | AUT | TEAM VORARLBERG SANTIC | 09:17 | |
26 |
TIMMERMANS Justin | NED | ROOMPOT - CHARLES | 09:17 | |
27 |
THURAU Sven | GER | TEAM DAUNER | AKKON | 09:17 | |
28 |
ACHTERBERG Yannik | GER | MALOJA PUSHBIKERS | 09:17 | |
29 |
OBERSTEINER Florian | GER | HERRMANN RADTEAM | 09:17 | |
30 |
ASCHENBRENNER Michel | GER | P & S METALLTECHNIK | 09:17 | |
31 |
SONNLEITNER Jonas | GER | P & S METALLTECHNIK | 09:17 | |
32 |
EVTUSHENKO Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 09:17 | |
33 |
LIEPINS Emils | LAT | WALLONIE BRUXELLES | 09:17 | |
34 |
HALLER Patrick | GER | HEIZOMAT RAD - NET.DE | 09:17 | |
35 |
WARLOP Jordi | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 09:17 | |
36 |
VAN ENGELEN Adne | NED | BIKE AID | 09:17 | |
37 |
BOEV Igor | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 09:17 | |
38 |
SHILOV Sergei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 09:17 | |
39 |
ŤOUPALÍK Adam | CZE | TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY | 09:17 | |
40 |
SCHMIDT WÜRTZ Mads | DEN | TEAM KATUSHA ALPECIN | 09:17 | |
41 |
KATRAŠNIK Gašper | SLO | ADRIA MOBIL | 09:17 | |
42 |
AUER Daniel | AUT | MALOJA PUSHBIKERS | 09:17 | |
43 |
STÜSSI Colin Chris | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 09:17 | |
44 |
VERWILST Aaron | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 09:17 | |
45 |
BOCKELMANN Luca | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 09:17 | |
46 |
VAN GOMPEL Mathias | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 09:17 | |
47 |
JUNG Lennart | GER | HERRMANN RADTEAM | 09:17 | |
48 |
BRAUN Julian | GER | TEAM DAUNER | AKKON | 09:17 | |
49 |
SINSCHEK Nils | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 09:17 | |
50 |
STEIGNER Kilian | GER | TEAM DAUNER | AKKON | 09:17 | |
51 |
HEIDER Christopher | GER | TEAM DAUNER | AKKON | 09:17 | |
52 |
RUDYS Paul | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 09:17 | |
53 |
SPENGLER Lukas | SUI | WALLONIE BRUXELLES | 09:17 | |
54 |
DE WITTE Mathias | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 09:17 | |
55 |
TARLTON Alexander | GER | HERRMANN RADTEAM | 09:17 | |
56 |
DOWSETT Alex | GBR | TEAM KATUSHA ALPECIN | 09:17 | |
57 |
DEBESAY Mekseb | ERI | BIKE AID | 09:17 | |
58 |
FRANZ Marcel | GER | HEIZOMAT RAD - NET.DE | 09:17 | |
59 |
STARK Immanuel | GER | P & S METALLTECHNIK | 09:17 | |
60 |
INTRA Felix | GER | TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY | 09:17 | |
61 |
NÕMMELA Aksel | EST | WALLONIE BRUXELLES | 09:17 | |
62 |
KATERBERG Ben | CAN | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 09:17 | |
63 |
HATZ Christopher | GER | HERRMANN RADTEAM | 09:17 | |
64 |
PER David | SLO | ADRIA MOBIL | 09:17 | |
65 |
PORSEV Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 09:17 | |
66 |
KULIKOV Vladislav | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 09:17 | |
67 |
HOLLMANN Juri | GER | HEIZOMAT RAD - NET.DE | 09:17 | |
68 |
BENZ Pirmin | GER | HEIZOMAT RAD - NET.DE | 09:17 | |
69 |
WIPPERT Wouter | NED | EVOPRO RACING | 09:17 | |
70 |
SCHINNAGEL Johannes | GER | MALOJA PUSHBIKERS | 09:17 | |
71 |
GROŠELJ Žiga | SLO | ADRIA MOBIL | 09:17 | |
72 |
VOROBYEV Anton | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 09:17 | |
73 |
ROBEET Ludovic | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 09:17 | |
74 |
GIEßELMANN Michel | GER | TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY | 09:17 | |
75 |
RÄIM Mihkel | EST | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 09:17 | |
76 |
LEYSEN Senne | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 09:17 | |
77 |
FEELEY Daire | IRL | EVOPRO RACING | 09:17 | |
78 |
DEMPSTER Zakkari | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 09:17 | |
79 |
BASKA Erik | SVK | BORA - HANSGROHE | 09:17 | |
80 |
KONING Peter | NED | EVOPRO RACING | 09:17 | |
81 |
VERVLOESEM Xandres | BEL | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 09:17 | |
82 |
SALZMANN Jodok | AUT | MALOJA PUSHBIKERS | 09:17 | |
83 |
ISTA Kevyn | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 09:17 | |
84 |
SWEENY Harrison | AUS | EVOPRO RACING | 09:17 | |
85 |
ARCHBOLD Shane | NZL | BORA - HANSGROHE | 09:17 | |
86 |
SCHREURS Hamish | NZL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 09:17 | |
87 |
SAGAN Juraj | SVK | BORA - HANSGROHE | 09:17 | |
88 |
SAGIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 09:17 | |
89 |
SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 09:17 | |
90 |
HOLLER Nikodemus | GER | BIKE AID | 09:17 | |
91 |
WEINZHEIMER Richard | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 09:17 | |
92 |
GALL Felix | AUT | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 09:17 | |
93 |
HUPPERTZ Joshua | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 09:17 | |
94 |
KNAUP Tobias | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 09:17 | |
95 |
HUGGER Jan | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 09:17 | |
96 |
STEELS Stijn | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 09:17 | |
97 |
ORRICO Davide | ITA | TEAM VORARLBERG SANTIC | 09:17 | |
98 |
DEBUSSCHERE Jens | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 09:17 | |
99 |
GATTO Oscar | ITA | BORA - HANSGROHE | 09:17 | |
DNF |
SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF |
GOLDSTEIN Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF |
ASSELMAN Jesper | NED | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF |
VAN SCHIP Jan Willem | NED | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF |
VAN POUCKE Aaron | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF |
BOŽIČ Jon | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF |
HORVAT Žiga | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF |
KUMP Marko | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF |
SCHNAPKA Matthias | GER | BIKE AID | ||
DNF |
CARSTENSEN Lucas | GER | BIKE AID | ||
DNF |
MAYRHOFER Marius | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||
DNF |
SALMON Martin Alexander | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||
DNF |
MCGEOUGH Cormac | IRL | EVOPRO RACING | ||
DNF |
ZHUPA Eugert | ALB | EVOPRO RACING | ||
DNF |
TREUBEL Pascal | GER | HEIZOMAT RAD - NET.DE | ||
DNF |
WEISPFENNIG Nils | GER | HERRMANN RADTEAM | ||
DNF |
ECHTERMANN Leon | GER | HERRMANN RADTEAM | ||
DNF |
BOMMEL Henning | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF |
KOCH Christian Maximilian | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF |
TAEBLING Paul | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF |
BRANDT Nicolas | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF |
WERNER Franz | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF |
RIETZLER Kilian | GER | MALOJA PUSHBIKERS | ||
DNF |
JÄGELER Robert | GER | P & S METALLTECHNIK | ||
DNF |
FLAUTT Oliver | USA | TEAM DAUNER | AKKON | ||
DNF |
HENN Luca | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF |
LÜBBERS Dorian | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF |
HÄRTIG Jonas | GER | TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY | ||
DNF |
LEINAU Louis | GER | TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY | ||
DNF |
LEINAU Joann | GER | TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY | ||
DNF |
KNAPP Daniel | AUT | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF |
MEILER Martin | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNS |
FRICK Bastian | GER | MALOJA PUSHBIKERS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info